18+

Альметьевский политех выиграл в трех номинациях конкурса «Достижение года Республики Татарстан – 2019»

Победителем ежегодной республиканской премии стал студент из Лениногорска.

Победителем ежегодной республиканской премии стал студент из Лениногорска.

27 октября в Казани в культурном центре «Сайдаш» наградили лучших студентов республиканской премией «Достижение года Республики Татарстан – 2019». Об этом сообщается на официальном сайте Министерства по делам молодежи.

«Я хочу поздравить всех, кто сейчас в зале: вы все уже победители, потому что приняли участие в конкурсе, работали и шли к своей цели. Вы поймёте со временем, что это все было не зря: участие принесло знакомства, опыт, и это все обязательно пригодится. Хочется отметить, что те знания, которые вы приобретаете, очень востребованы сейчас и, возможно, в постоянном изменяющемся мире вы сориентируетесь гораздо быстрее ваших сверстников – благодаря вашему ремеслу», - поздравил участников министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов.

В конкурсе победил и получил Гран-при студент Лениногорского музыкально-художественного педагогического колледжа Ильдар Мустафин.

Альметьевцы также стали обладателями престижной премии. Победы в трех номинациях удостоился Альметьевский политехнический техникум. В номинации «Студенческий совет общежития года» выиграло само учебное заведение, в номинации «Творческий коллектив года» - ансамбль народного танца «Мириданс», а «Старостой года» стала студентка АПТ Лейла Якупова.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное