18+

Альметьевский “Нефтяник” победил со счетом 1:8 в матче с “Химиком”

За 10 игр сезона команда набрала 18 очков и лидирует в таблице ВХЛ.

Альметьевский “Нефтяник” победил со счетом 1:8 в матче с “Химиком”. Игра прошла в Воскресенске.

Команда заработала себе преимущество еще в первом периоде. Счет открыл Ленар Мансуров, вторую шайбу забросил Владимир Пешехонов, на тринадцатой минуте отличился Даниэль Насыбуллин.

Во втором отрезке альметьевцы забили еще четыре раза. Хозяева не смогли ничем ответить нефтяникам. На перерыв команды ушли при счете 0:7.

В третьем периоде большинство реализовали Михаил Мокин и братья Альшевские. “Химик” смог отыграть одну шайбу.

Эта восьмая подряд победа “Нефтяника. Сейчас команда занимает 1 место в таблице ВХЛ. Она набрала 18 очков.

Следующий матч клуба состоится 5 октября. “Нефтяник” встретится с “Рязанью”.