18+

Альметьевский «Нефтяник» одержал победу в матче с питерским «Динамо»

Игра в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 3:4.

Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало матча выдалось неудачным для нефтяников — петербуржцы забили в ворота команды дважды.

Отыграться удалось после перерыва — забросил Ярослав Альшевский. Но при игре в большинстве «Динамо» быстро восстановило свое преимущество – 3:1.

За две минуты до окончания заключительной части матча Михаил Мокин сократил счет. После этого Рафаэль Хакимов покинул площадку, и альметьевцы забросили третью шайбу, а следом Радель Фазлеев перевел игру в овертайм.

В серии буллитов победу принесли броски Даниила Лапина и Ярослава Альшевского.

Таким образом в серии послематчевых бросков «Нефтяник» добыл победу – 3:4. 1 октября «Нефтяник» сыграет с командой «СКА-Нева».