Альметьевский «Нефтяник» обыграл самарский ЦСК ВВС

Матч прошел в Альметьевске во дворце спорта «Юбилейный».

16 августа, в воскресенье, хоккейный клуб «Нефтяник» сыграл с самарским ЦСК ВВС.
Информацию сообщает пресс-служба клуба.

Хоккеисты встретились на льду дворца спорта «Юбилейный». Больше 30 минут была ничья. Только на 33-й минуте Михаил Мокин из «Нефтяника» забил гол благодаря начавшим атаку братьям Альшевским.

Самарская команда восстановила равенство на 53-й минуте. Затем игра перешла в овертайм, и отличился Камиль Шиафотдинов из «Нефтяника» – он и забил победную шайбу. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу альметьевской команды.

Следующая встреча состоится также в Альметьевске. 21 и 22 августа «Нефтяник» сыграет с нефтекамским «Торосом».