18+

Альметьевские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по каратэ

В Лениногорске проходило открытое Первенство и Чемпионат по каратэ кёкусинкай в дисциплине кумитэ. На соревнования съехались 163 сильнейших бойца из Казани, Лениногорска, Альметьевска, Азнакаева, Октябрьска, Туймазов. Альметьевск представлял клуб каратэ кёкусинкай «Сейкен» под руководством сэнсэя Михаила Белова. В результате упорных поединков спортсмены из нефтеграда заняли следующие места в своих категориях:...

В Лениногорске проходило открытое Первенство и Чемпионат по каратэ кёкусинкай в дисциплине кумитэ.

На соревнования съехались 163 сильнейших бойца из Казани, Лениногорска, Альметьевска, Азнакаева, Октябрьска, Туймазов.

Альметьевск представлял клуб каратэ кёкусинкай «Сейкен» под руководством сэнсэя Михаила Белова.

В результате упорных поединков спортсмены из нефтеграда заняли следующие места в своих категориях:

Карим Салахов 8-9 лет 1 место

Алмаз Каюмов 8-9 лет 3 место

Нариман Вильданов 10-11 лет 1 место

Карим Зарипов 12-13 лет 1 место

Амир Салахов 12-13 лет 3 место

Илькнур Мурадов 14-15 лет 2 место

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети!

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!