18+

Альметьевские полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда

Подозреваемый не успел продать похищенное.

Подозреваемый не успел продать похищенное.

19 мая в дежурную часть с заявлением о краже обратилась 42-летняя жительница Альметьевска. Подробности сообщает пресс-служба отдела МВД России по Альметьевском району. По информации полиции, потерпевшая оставила велосипед рядом с подъездом одной из многоэтажек по улице Ленина, его забрал неизвестный. Ущерб составил 18 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба ОМВД

 

«В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Как выяснилось, 46-летний фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Со слов подозреваемого, его внимание привлек двухколесный транспорт, который не был пристегнут, соответственно, не оборудован замком и иными приспособлениями. Поэтому мужчине не составило никакого труда забрать велосипед», - сообщается в материалах пресс-службы.

Известно, что похищенное злоумышленник хранил у себя дома на балконе и не успел продать. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», устанавливается причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное