18+

Альметьевские медики состязались в стрельбе

В Альметьевском районе в рамках XIII спартакиады «Здоровье» состоялись соревнования по стрельбе среди учреждений здравоохранения. Состязания прошли в тире спорткомплекса ПАО «Татнефть». В них приняли участие 22 спортсмена из 11 учреждений здравоохранения. В личном зачете среди мужчин победителем и призерами стали: 1 место - Дамир Султанов, заведующий отделением медико-социальной реабилитации...

В Альметьевском районе в рамках XIII спартакиады «Здоровье» состоялись соревнования по стрельбе среди учреждений здравоохранения.

Состязания прошли в тире спорткомплекса ПАО «Татнефть». В них приняли участие 22 спортсмена из 11 учреждений здравоохранения. В личном зачете среди мужчин победителем и призерами стали:

1 место - Дамир Султанов, заведующий отделением медико-социальной реабилитации Альметьевского СПИД-центра;

2 место - Ринат Абдуллаев, фельдшера Альметьевской станции скорой медицинской помощи;

3 место - Тахир Ахмадуллин, заведующий отделением заготовки крови Альметьевского центра крови.

Среди женщин:

1 место одержала Лилия Сабитова, социолог Альметьевского центра медпрофилактики;

2 место заняла Айгуль Абдуллина, врач стоматолог Альметьевской стоматологической поликлиники;

3 место получила Наиля Хуснутдинова, заместитель главного врача по АХЧ Альметьевской городской поликлиники №3.

Командный зачет:

1 место - Альметьевский центр медицинской профилактики;

2 место - Альметьевская детская больница;

3 место - Альметьевский центр крови, сообщает Министерство здравоохранения Республики Татарстан.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!