18+

500 тысяч зрителей собрал онлайн-концерт Салавата Фатхетдинова

В связи с угрозой распространения коронавируса популярные певцы проводят свои выступления в онлайн-режиме.

500 тысяч зрителей собрал онлайн-концерт Салавата Фатхетдинова

В связи с угрозой распространения коронавируса популярные певцы проводят свои выступления в онлайн-режиме.

Онлайн-концерт народного артиста РТ Салавата Фатхетдинова собрал рекордное количество просмотров. За любимым певцом онлайн следили 500 тыс. зрителей.

Онлайн-трансляции проходили на таких социальных платформах, как «ВКонтакте», «YouTube» и «Одноклассники». Это был первый из концертов среди звезд РТ, которые решили таким жестом поддержать людей в карантине и привлечь внимание общественности к соблюдению мер для борьбы с Covid-19.

«Ничто не заменит атмосферу живого концерта в большом зале, но сейчас нам всем важно сплотиться и позаботиться друг о друге. Прошу вас, оставайтесь дома, подумайте о себе и своих близких, о врачах — настоящих героях, которые сражаются на передовой!» — обратился артист к своим зрителям.

Прошло полтора часа онлайн-концерта, а поклонники уже оставили 3,5 тысяч восторженных комментариев. Концерт смотрели не только из России и Татарстана, зрители нашлись в Испании, Австралии, Турции и Конго.

Следующим пройдет концерт талантливого певца из Башкортостана – Ришата Тухватуллина. В интернете уже обсуждают, сможет ли он побить рекорд Салавата Фатхетдинова и собрать еще больше зрителей. Следить за акцией зрители смогут под хештегом #айдадомой

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное