18+

49 татарстанцев прошли в полуфинал конкурса «Лидеры России 2020»

Полуфинальные состязания открытого конкурса «Лидеры России 2020» пройдут в Нижнем Новгороде 1-2 февраля.

Полуфинальные состязания открытого конкурса «Лидеры России 2020» пройдут в Нижнем Новгороде 1-2 февраля.

Татарстан – в первой пятерке регионов Поволжья по количеству полуфиналистов конкурса «Лидеры России 2020». Участниками полуфинального этапа станут 49 представителей республики.

По сообщению пресс-службы конкурса, на полуфинал приглашены 335 человек. Это те конкурсанты, которые показали высшие результаты в дистанционном тестировании. Нижегородскую область представят 48 человек, Самарскую – 41, Башкортостан – 50, Татарстан – 49. От Ульяновской области и республики Марий Эл в полуфинал вышли по 7 участников.


31 января в Нижнем Новгороде проведут  компьютерное тестирование повторно. Участникам предстоит подтвердить свои результаты, достигнутые в онлайн-этапе. К дальнейшим испытаниям, которые пройдут очно, допустят только тех, кто пройдет тестирование успешно.

Во время полуфинальных соревнований конкурсанты получат возможность проявить свои лидерские качества и показать себя в очных оценочных мероприятиях.
Они примут участие в мастер-классах и деловых играх. Итоги подведут в завершение второго дня полуфинального тура. Финалисты от Приволжского федерального округа будут приглашены в Сочи на финал конкурса.

По сообщению генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова, в России состоятся 11 полуфиналов. Восемь – региональные, три – полуфиналы специализаций.  В них примут участие 3,3 тыс. управленцев, а в финал отберут 300 человек. Всем им будет вручен образовательный грант в размере 1 миллион рублей. Победителями конкурса будут признаны 100 участников, их наставниками станут ведущие управленцы страны.

Организатор конкурса «Лидеры России» – АНО «Россия – страна возможностей», он проводится по поручению Президента России Владимира Путина. Конкурс должен выявлять, развивать и поддерживать перспективных руководителей с лидерскими качествами и управленческими компетенциями. В 2020 году на конкурс было подано более 233,8 тыс. заявок из всех регионов России и 68 стран мира.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное