18+

30 ноября, в день лунного затмения, появится возможность изменить свою жизнь

В воскресенье произойдет последнее в этом году лунное затмение.

30 ноября, в день лунного затмения, появится возможность изменить свою жизнь

В воскресенье произойдет последнее в этом году лунное затмение.

30 ноября жителей ждет лунное затмение. Оно всегда случается в одно и то же время с полнолунием.

Мощная энергетика и всплеск эмоций ощущались еще за две недели до Лунного затмения. Особенно это чувствуют сверхэмоциональные люди, они тяжело это переживают.

В это время эмоции будут брать верх над разумом. Наши чувства будут управлять нашей жизнью. Поэтому важно держать себя в руках. Не стоит воспринимать все в штыки. Это просто пища для размышления. Выводы надо делать, все взвесив и обдумав.

Вы можете ранить близкого человека, поэтому отложите серьезные разговоры на потом. Иначе маленькая ссора перерастет в огромный конфликт. Лучше напишите все ваши чувства на бумагу или поговорите с котом.

Чтобы изменить свою жизнь, нужно четко понимать свою цель. И ответить на вопрос: «Зачем она мне нужна?». Лунное затмение будет всячески давать подсказки, чтобы на пути к новой жизни вам не мешал тяжелый груз прошлого.

Лунное затмение в Близнецах будет акцентировать наше внимание на том, что мы уже знаем или считаем, что знаем, в чем убеждены. Оно позволит смотреть на вещи другим взглядом. Ответ находится на поверхности. Самым внимательным удастся понять подсказки и изменить свою жизнь.

Ранее астрологи рассказали, что можно и нельзя делать во время лунного затмения и объясняли, почему стоит быть осторожным в периодах коридора затмений.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное