18+

Секрет знаменитой песни «Офицеры» раскрыл певец Олег Газманов

Артист написал ее в начале 90-х.

Секрет знаменитой песни «Офицеры» раскрыл певец Олег Газманов

Артист написал ее в начале 90-х.

Знаменитый российский певец заявил, что переписал слова известной песни «Офицеры». Об этом он рассказал в интервью гендиректору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину.

«Я начинал писать песню „Офицеры“ в 90-м году, а 91-м году был путч. Второй куплет после припева я написал такой: „В ночь у Белого дома зверь в последней агонии, накатившись, разбился на груди у ребят. Что ж мы, братцы, наделали, не смогли уберечь их…“», — сказал Газманов.

Этот вариант песни был спет в студии, но запись не сохранилась из-за технической неполадки. Необходимо было всё перезаписать, но работы затянулись на месяц.

Газманов признался, что впервые сообщает о том, что переписал слова песни. Он написал строки так, будто предвидел это: «Господа офицеры, как сберечь вашу веру? На разрытых могилах ваши души хрипят. Что ж мы, братцы, наделали, не смогли уберечь их. И теперь они вечно в глаза нам глядят».

Интервью с эстрадным певцом, композитором и продюсером Олегом Газмановым выйдет на сайте sntat.ru сегодня, 7 декабря. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное