18+

Тимур Нагуманов поручил до конца сентября завершить работы в новых детсадах и на улице Ленина в Альметьевске

Тимур Нагуманов провел первую общегородскую планерку в должности главы города и района.

Тимур Нагуманов провел первую общегородскую планерку в должности главы города и района.

Сначала он поблагодарил всех ответственных за четкую работу по организации и проведению выборов. Затем перешел к следующему вопросу – это сбор урожая. Из-за погоды хозяйства сильно отстают по срокам уборки, а также по осенней подготовке почвы. Тимур Нагуманов поручил увеличить темпы работы. Приоритетными обозначил также вопросы по сдаче новых детских садов и завершению реконструкции улицы Ленина. Глава поручил завершить все работы к концу сентября.  

– Становится немножко неприятно отвечать на вопросы о сроках завершения работ. У нас крайний срок, мы с вами обсуждали, 30 сентября. Должно быть не просто все делано, а должно блестеть все, – поручил глава АМР Тимур Нагуманов.

На совещании выступил директор Департамента экологии и природопользования. Айнур Исхаков рассказал о работе административной комиссии. За 8 месяцев 2019 года составили 633 протокола на сумму более 800 тысяч рублей. Это нарушения правил благоустройства территорий поселений и городских округов, размещение транспортных средств на озелененных территориях, нарушение порядка размещения наружной информации и другие.
Татьяна Леонтьева, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X