18+

Имена всех участников войны из Альметьевского района увековечат на мемориале

В Альметьевске в ходе реконструкции мемориального комплекса на стелах нанесут имена всех участников Великой Отечественной войны. Сейчас для этого формируются списки. 

В Альметьевске в ходе реконструкции мемориального комплекса на стелах нанесут имена всех участников Великой Отечественной войны. Сейчас для этого формируются списки. 

В преддверии предстоящего празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городском парке им. 60-летия нефти Татарстана планируется реконструкция мемориального комплекса. В связи с этим ведется работа по составлению списков участников Великой Отечественной войны для размещения на стелах мемориала. 

В список войдут жители населенных пунктов Альметьевского района, призывавшихся на войну из Альметьевского, Акташского и других райвоенкоматов, а также участники войны, прибывшие на постоянное место жительства из других регионов страны в Альметьевский район после окончания Великой Отечественной войны. 

На официальном сайте Альметьевского муниципального района опубликован предварительный список участников, призывавшихся из Альметьевского и Акташского райвоенкоматов (http://almetyevsk.tatar.ru/rus/spisok-uchastnikov-velikoy-otechestvennoy-voyni.htm). Если в опубликованном списке вы не найдете имен ваших родственников, знакомых, сослуживцев или обнаружите несоответствия, необходимо обратиться по телефону 8(8553) 31-87-91 с 8.00 до 17.00 в будние дни, либо направить информацию на эл. адрес: zentr-patriot@mail.ru.

  

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

4

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Не все ветераны есть!

    Главное