18+

В Татарстане в районе очистных сооружений обнаружили человеческие останки

Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила семь фрагментов, в том числе позвоночный столб и элементы бедренной кости.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила семь фрагментов, в том числе позвоночный столб и элементы бедренной кости.

Следователи выясняют, как человеческие останки из другого региона оказались в Набережных Челнах. 

Останки обнаружил экскаваторщик в районе очистных сооружений на улице Шлюзовой во время разгрузки песка, который, как выяснилось, завезли из пяти разных месторождений.

«По этой причине сегодня даже неизвестно, из какого региона в Челны прибыли человеческие останки», — отметил представитель Следственного комитета.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила семь фрагментов, в том числе позвоночный столб и элементы бедренной кости.

Причину смерти, по словам следователей, установить будет непросто: человек мог утонуть, либо его тайно захоронили в песке. Идентификация личности зависит от того, сколько лет кости пролежали в песке. При длительном пребывании в недрах могут возникнуть серьезные трудности с опознанием человека. Останки отправили на экспертизу, которая займет несколько месяцев.

Источник: Татар-информ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное