18+

Владимир Чагин: Очень важно ориентировать молодежь на получение технического образования

Кандидат от «Единой России» провел дежурство в общественной приемной партии.

Владимир Чагин: Очень важно ориентировать молодежь на получение технического образования

Кандидат от «Единой России» провел дежурство в общественной приемной партии.

Руководитель гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин пообщался с татарстанцами в общественной приемной «Единой России», куда поступают обращения от жителей республики в рамках проекта «Мой депутат». Первое обращение, которое принял в работу Владимир Чагин, касалось проблем профориентации молодежи и создания условий для занятий спортом.

– Очень интересно общаться с избирателями напрямую. И проблема, которую затронул человек, мне близка. Я вижу своим основным направлением ориентировать молодежь на получение технического образования. Экономика республики растет и необходимо не терять темп, усиливать его в дальнейшем, – отметил Чагин.

Напомним, что на пресс-конференции руководитель избирательного штаба «Единой России» Юрий Камалтынов отметил, что задача «Единой России» в ходе кампании – дойти до каждого избирателя, дать возможность жителям задать вопрос, поднять проблему, дать наказ. Эта задача решается как за счет традиционных встреч с избирателями, так и посредством современных технологий. 
Новый онлайн-ресурс «Единой России» стартовал 16 июля. «Мой депутат» позволяет жителям республики обратиться к активистам партии со своими просьбами, предложениями, проблемами. За первую неделю работы администраторы сайта зафиксировали более 4200 заходов, 308 человек оставили свои обращения кандидатам. 

– Большая часть вопросов, которые задают в адрес партии «Единая Россия», касается благоустройства - примерно 33 %. Около 18 % – это социальные вопросы, много вопросов по строительству дорог – это то, что волнует наших избирателей, – рассказал Камиль Садриев, депутат Государственного Совета РТ, куратор проекта «Мой депутат».

Обращения и предложения кандидатам «ЕДИНОЙ РОССИИ» жители Татарстана могут оставить на сайте Мойдепутат.онлайн, позвонить по телефону «Горячей линии» 8800-201-16-00 или написать в WhatsApp. 
Для прямой связи с избирателями с 9.00 до 21.00 работает приемная проекта – в ней ежедневно по очереди дежурят все кандидаты партийного списка. Они сами звонят жителям Татарстана, которые оставили наказы, чтобы обсудить обозначенные вопросы и предложения. 

– После выборов состоятся собрания депутатов, будет сформирована депутатская фракция, на заседании которой будут проанализированы все поступившие обращения, – заверил Садриев. 

Он также выразил уверенность, что ресурс будет работать и после выборов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное