18+

Гульшат Нигматуллина поздравила татарстанцев с Днем семьи, любви и верности

На протяжении истории всего человечества главными ценностями в жизни каждого человека являются семья, любовь, верность, забота о родных и близких.

На протяжении истории всего человечества главными ценностями в жизни каждого человека являются семья, любовь, верность, забота о родных и близких.

Начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Гульшат Нигматуллина поздравила татарстанцев с Днем семьи, любви и верности. Сообщение опубликовано на портале ведомства. 

Глава ведомства отметила, что этот добрый и светлый праздник находит глубокий отклик в сердце каждого. На протяжении истории всего человечества главными ценностями в жизни каждого являются семья, любовь, верность, забота о родных и близких. 

«Только такая жизнь наполнена смыслом. Только это позволяет в полной мере познать счастье и радость, дает силы преодолеть любые невзгоды. Ведь семья — это основа народа и государства, это звено, связующее поколения, хранительница духовных, национальных и культурных традиций и ценностей», – говорится в сообщении

Гульшат Радифовна пожелала семьям идти вместе долгие годы, бережно хранить тепло семейного очага.

«И вам, родителям, достойно воспитывающим детей; и вам, многодетным семьям; и вам, супружеским парам, идущим вместе по жизни многие годы; и вам, молодожены; и всем тем, кто еще только собирается создать свою семью, — искренняя вам признательность, добра вам и благополучия! Бережно храните тепло домашнего очага, и оно принесет вам мир, добро, понимание и любовь!» – отметила руководитель ведомства.

 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное