18+

Тимур Нагуманов: в реализации национальных проектов важен общественный контроль

В понедельник Тимур Нагуманов провел общегородскую планерку.

Тимур Нагуманов: в реализации национальных проектов важен общественный контроль

В понедельник Тимур Нагуманов провел общегородскую планерку.

В начале совещания исполняющий обязанности руководителя исполкома района кратко обозначил ключевые направления работы.

– Я благодарю депутатов за поддержку, президента за доверие и ПАО «Татнефть» за то, что они также выразили доверие моей кандидатуре. Задачи у нас с вами стоят непростые, при это мы не находимся в состоянии какого-то сверхсерьёзного кризиса, каких-либо принципиально глобальных корректировок и изменений направлений деятельности на данный момент с одной стороны не требуется. А с другой стороны, то что было хорошо вчера, завтра нашими гражданами уже начинает восприниматься не с самой хорошей стороны, поэтому, конечно надо двигаться вперед, это движение будем продолжать, – подчеркнул Тимур Нагуманов, и.о. руководителя исполнительного комитета АМР РТ.

В частности, Тимур Нагуманов говорил о реализации национальных проектов, при этом подчеркнул важность открытого диалога населения и власти. 

 – Это становится основной идеологией и форматом работы страны. Мы договорились с депутатским корпусом о том, что с их стороны мы получим объективную картину. Здесь очень важно вовлечение - чтобы не только мы с вами, органы исполнительной власти, сами делали и сами себя контролировали, очень важно чтобы контроль осуществлялся общественный. И депутатский корпус – это идеальный инструмент для того, чтобы работать и заниматься контролем по исполнению национальных проектов, – заметил Тимур Нагуманов.

Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное