18+

В Альметьевске проводится проверка по факту падения дерева на детей

В Альметьевске трое детей пострадали во время сильного ветра. На них упало дерево. Происшествие случилось сегодня днем на улице Белоглазова напротив дома 119.

В Альметьевске трое детей пострадали во время сильного ветра. На них упало дерево. Происшествие случилось сегодня днем на улице Белоглазова напротив дома 119.

Дети в сопровождении взрослых шли на экскурсию в музей. Причины произошедшего сейчас выясняют правоохранительные органы. 

- Порывом ветра было обломано дерево, которое упало на проходившую внизу группу детей. В результате трое ребят, в том числе мальчик и две девочки 2009 года рождения с различными травмами были госпитализированы. По данному факту следственными органами следственного комитета РФ по РТ проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, - прокомментировал Андрей Шептицкий, старший помощник руководителя СУ СК России по РТ.

Дети были госпитализированы в приемный покой Медсанчасти. Состояние пострадавших врачи оценивают как удовлетворительное. 

- Всем проведено комплексное инструментальное обследование. Мальчик в удовлетворительном состоянии без признаков повреждений и заболеваний отпущен домой. Две девочки госпитализированы в нейрохирургическое отделение в удовлетворительном состоянии под наблюдение. Угрозы жизни нет, оперативных вмешательств не требуется, дети находятся под наблюдением, - рассказала Вера Головина, начальник управления здравоохранения АМР .

Татьяна Леонтьева, Ильшат Бахтиев Альметьевск ТВ/Новости Татарстана 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное