18+

Альметьевцы могут принять участие в республиканском конкурсе «Моя родословная»

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 7 лет и старше.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 7 лет и старше.

20 марта стартовал республиканский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная», объявленный Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу.

Целями конкурса являются содействие сохранению и развитию родословных традиций, укреплению семейных связей и преемственности поколений, развитие интереса к истории, приобщение к работе с архивными источниками. В 2018 году этот конкурс уже проводился архивистами республики и вызвал большой интерес общественности в Татарстане и за его пределами.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 7 лет и старше. Конкурсные материалы могут быть выполнены в виде рисунков семейного дерева, фотоальбомов, коллажей, плакатов, аппликаций, письменных работ и предоставляются в соответствии с возрастными группами. Победители конкурса награждаются памятными и денежными призами.

С положением о Республиканском конкурсе генеалогических исследований «Моя родословная» можно ознакомиться на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в разделе «Гранты, архивные конкурсы» или пройдя по ссылке http://arhiv.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_1792070.pdf .

По всем интересующим вопросам обращаться в архивный отдел исполкома Альметьевского района по телефону 33-72-14 или по электронной почте almarhiv@yandex.ru. Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе и будем рады принять ваши работы!
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное