18+

Альметьевские пенсионеры выиграли этап IX Республиканского турнира по шахматам и шашкам

В результате упорной борьбы лидером стала команда из Альметьевска, второе место заняли азнакаевцы, третье – лениногорцы.

В шахматном клубе Альметьевска состоялся зональный этап IX Республиканского темпотурнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров Татарстана, сообщает пресс-служба Альметьевского района.

В соревновании приняли участие пенсионеры из Азнакаева, Альметьевска, Бавлов и Лениногорска.

«Команды боролись за звание победителя для участия в финальных соревнованиях, которые состоятся 27 февраля в Казани», – отметил источник.

Каждого участника темпотурнира наградили почетными грамотами, а победителей поощрили ценными подарками.

«Соревнования прошли в оживленной, дружественной обстановке. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием», – сообщили организаторы.