18+

Следком РТ проверяет информацию о 80 тоннах протухшей курицы, закопанных в ста метрах от Волги

В СМИ появилась информация, что сотрудники одного из татарстанских мясокомбинатов незаконно утилизировали 80 тонн биологических отходов.

В СМИ появилась информация, что сотрудники одного из татарстанских мясокомбинатов незаконно утилизировали 80 тонн биологических отходов.

«В Республике Татарстан начата доследственная проверка по сообщению о незаконном захоронении биологических отходов. В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что работники зеленодольского мясокомбината "Даль-Кама" незаконно утилизировали 80 тонн биологических отходов», – уточнил Андрей Шептицкий.

По предварительной информации, летом прошлого года на мясокомбинате сломалось холодильное оборудование, в результате чего испортилось порядка 80 тонн куриного мяса. Сотрудники организации закопали тухлятину во дворе предприятия буквально в ста метрах от берега Волги.

Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время с помощью спецтехники будет осмотрено предположительное место захоронения биоотходов.

Источник: Татар-информ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное