18+

Альметьевцы стали победителями Всероссийского турнира по мини-футболу «Рождественская Ладья»

Футболисты из Альметьевска приняли участие в V Всероссийском турнире по мини-футболу "Рождественская Ладья". Соревнования проходили в Тольятти.

Футболисты из Альметьевска приняли участие в V Всероссийском турнире по мини-футболу "Рождественская Ладья". Соревнования проходили в Тольятти.

Побороться за престижный трофей приехали 26 футбольных коллективов из Волгограда, Самары, Ульяновска, Тольятти, Республики Татарстан. Игры проходили на протяжении двух дней.

В первый день соревнований альметьевская команда «Нефтеград» вышла с 1 места в группе «B». Первый матч завершился ничьей, во второй игре альметьевские футболисты разгромили тольяттинскую команду «Славяне» со счётом 8:0. В завершение дня футболисты обошли ульяновскую команду «Валенте-УлСити» со счётом 4:0. 
Нефтеградцы матч за матчем побеждали сильные составы Рождественской Ладьи. На стадии плей-офф они провели три матча, которые закончились победой со счётом 2:1. В финале «Нефтеград» встретился с тольяттинской командой «Локо-ЭкоВоз». Альметьевцы победили со счётом 2:0. Лучшим защитником соревнований признан Денис Зайнуллин, а номинация «Лучший игрок Рождественской Ладьи» получил Александр Кудряшов. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное