18+

Рустам Минниханов провел заседание совета директоров ПАО «Татнефть» в Альметьевске

На заседании совета директоров «Татнефти» обсудили систему управления инвестиционными рисками

На заседании совета директоров «Татнефти» обсудили систему управления инвестиционными рисками

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел очередное заседание совета директоров ПАО «Татнефть» в Альметьевске, сообщает пресс-служба Президента РТ.

На заседании обсудили доклад о системе управления инвестиционными рисками. В рамках системы формируется реестр рисков по инвестиционным проектам, процессу ранжирования и мониторинга рисков, а эксперты разрабатывают методики по оценке консолидированного риска с учетом экономической ситуации в отрасли.

Кроме того, участники заседания изучили, как реализуется проект повышения эффективности ремонта скважин за счет централизации цехов подземного ремонта скважин. Планируется увеличить объемы капремонта скважин силами компании, а также изменить подходы по проведению договорной компании и тендерных процедур, укрупнить и специализировать структурные единицы. Для оптимизации работ были созданы новые технологии.

Также члены совета директоров заслушали информацию о единой системе управления социальными проектами и программами «Татнефти» и отметили основные векторы социальной политики, которые направлены на обеспечение достойных условий труда для персонала и благоприятной среды для устойчивого развития бизнеса.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное