18+

«Нефтяник» потерпел поражение от «Югры»

В продолжающейся домашней серии «Нефтяник» принимал «Югру».

Начало складывалось удачно для хозяев. На пятой минуте на пятачке у ворот соперника удачно замкнул передачу Данила Цыганов. После того, как югорчане сравняли, «Нефтяник» снова вышел вперед. На этот раз передачей Михаила Мокина воспользовался Ярослав Альшевский.

Привычный по двум предыдущим встречам счет 2:1 держался до середины третьего периода. В нем сначала альметьевцы отправили третью шайбу в ворота «Югры». Но арбитр после видеопросмотра определил, что заброшена она была ногой и взятие ворот отменил. Затем, уже в полном соответствии с правилами, «Югра» восстановила равенство. А в концовке гости и вовсе вышли вперед.

Тренерский штаб «Нефтяника» после тайм-аута выпустил шестого полевого игрока, но перевести игру в овертайм не удалось – поражение 2:3.

8 ноября завершаем домашнюю серию матчем с тюменским «Рубином».

По информации пресс-службы ХК «Нефтяник»

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26