18+

Альметьевцев приглашают к участию в конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»

Осталось 30 дней для того, чтобы подать заявку на конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и Программу «Идея-1000». 

Осталось 30 дней для того, чтобы подать заявку на конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и Программу «Идея-1000». 

До подведения итогов Республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и Программы «Идея-1000» остается меньше трех месяцев. 

9 номинаций, десятки денежных премий, грантовое финансирование в размере до 2 млн.рублей, знакомства с самыми успешными проектами в сфере российской науки и бизнеса, погружение в мир инноваций, возможность продемонстрировать свой проект успешным российским инвесторам и экспертам и всего лишь 30 дней, чтобы успеть подать заявку на участие. 

Прием заявок закончится 15 октября. Лучших из лучших выберет экспертный совет. Принять участие могут все, у кого есть идеи и стремление стать частью инновационного будущего.  

Если вы считаете, что именно ваш проект соответствует современному уровню развития науки и техники, приоритетам социально-экономического развития, способен принести пользу, а возможно изменить мир, отправьте заявку. 

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать здесь: http://ivf.tatarstan.ru/50ideas.htm.   

Организаторами Конкурса и Программы являются Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан. Ежегодно в данных мероприятиях принимают участие более 2000 участников со всех районов и городов Республики Татарстан и регионов Российской Федерации. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное