18+

Пощекотали нервы: Альметьевский «Нефтяник» одержал победу

12 сентября прошла вторая игра на домашнем льду.

Во втором домашнем матче Альметьевский «Нефтяник» одержал  победу над пекинским «КРС-ОЭРДЖИ». Начало встречи получилось обнадеживающим – уже на пятой минуте был забит гол пекинцам. Но на этом лимит голов первого периода был исчерпан.

Во второй трети встречи хоккеисты «Ред Стара» перехватили инициативу и сравняли счет. А к середине встречи гости вышли вперед. До перерыва альметьевцы смогли восстановить равновесие - еще две шайбы «Нефтяник» провел в ворота соперника под занавес игрового времени.

Важный гол забил капитан Максим Хапов. А спустя минуту с небольшим Никита Ядроец закрепил результат и установил окончательный счет – 4:2.

Матч, как и стартовая встреча сезона, запомнится многим.