18+

20.02.2020: чего ждать от самого сильного дня года

20.02.2020 – это необычный день. Сегодня каждый откроет свои истинные ценности, привлечет финансовый успех. Нумерологи считают, что сегодня один из мистических дней и нельзя упустить возможности, которые он дает.

20.02.2020 – это необычный день. Сегодня каждый откроет свои истинные ценности, привлечет финансовый успех. Нумерологи считают, что сегодня один из мистических дней и нельзя упустить возможности, которые он дает.

Что символизирует сегодняшняя дата
В этой дате встречаются две цифры – двойки и нули. Это день управленцев, спортсменов, директоров – всех людей, которые обладают сильной энергетикой.

20 февраля 2020 года станет отправной точкой для нового цикла жизни человека. Двойка несет финансовый успех, поэтому дата благоприятна для инвестиций, крупных покупок, новых планов. Сегодня – самое время для направления своей энергии в правильное русло. Но день считается эмоционально нестабильным. Избегайте новых знакомств и ссор.

По мнению астрологов, цифра 2 символизирует гармонию между двумя состоянием. Поэтому человеку надо перестать конфликтовать с самим собой, понять смысл жизни. Как раз сегодня делать это будет очень легко.

Вместе с плюсами у сегодняшнего дня есть и минусы. Зеркальная дата может быть опасной для некоторых случаев.

20.02.2020 усиливает не только позитив, но и негатив. Поэтому если вы находитесь в плохом настроении, злитесь на окружающих, то ваши эмоции только усилятся. Избегайте такого состояния, медитируйте, не думайте о плохом.

Сегодня можно смело загадывать желания. Чтобы правильно загадать желание 20 февраля 2020 года, найдите 30-50 картинок, которые символизируют то, чего вы желаете достичь или получить.

Эти картинки сложите в отдельную папку и положите в самое тайное место в доме. Вам следует попытаться забыть об этой папке, не возвращаться к ней. Тогда все события на картинках начнут незаметно сбываться, а вы осознаете исполнение своих желаний.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное