18+

В Альметьевске начался ремонт дорог

Весна вступила в активную фазу, дороги освободились от снега и льда, и стало ясно, что почти все они нуждаются в серьезном ремонте.

В Альметьевске начался ремонт дорог

Весна вступила в активную фазу, дороги освободились от снега и льда, и стало ясно, что почти все они нуждаются в серьезном ремонте.

Дорожники активно приступили к ремонтным работам. По словам главного инженера городского управления автодорог Рафиса Нуришанова, сезон у них начался еще в январе, когда ямочный ремонт выполнялся с помощью литого асфальта. На данный момент уложено 120 тонн асфальта на тысячу сто квадратных метров дорог. Как только погода станет более теплой и дороги высохнут, ямы начнут латать горячим асфальтобетоном.

– По ликвидации аварийных ям работаем. Вот сегодня мы работали по улице Советской и Геофизической. Завтра продолжим на этих же улицах. На улице Фахретдина все ямы заполнены водой. Пока мы там не можем вести работы. Но есть решение, что будем работать ночью, – рассказал Рафис Нуришанов, главный инженер МУП «ГУАД».

В общей сложности из бюджета республики, дорожного фонда и за счет финансирования компании «Татнефть» на проведение ремонта дорог в городе и районе, а также автодорог регионального значения выделено около двух миллиардов рублей.

Татьяна Леонтьева, Ильдар Гимаев, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    У меня скорее впрос хотелось узнать в с кичуй дороги будутасфальтировать или так и будем по пол часа выныривать из ям которые даже ямами назваать нельзя овраги до города едим кстати тоже пол часа отцентральной дороги

    Главное