18+

15-летний житель Мензелинска получил квартиру в подарок

Меценаты подарили финалисту шоу «Ты супер!» однокомнатную квартиру и оборудование для звукозаписи.

15-летний житель Мензелинска получил квартиру в подарок

Меценаты подарили финалисту шоу «Ты супер!» однокомнатную квартиру и оборудование для звукозаписи.

Финалист шоу «Ты супер!» Данила Новиков из Мензелинска получил однокомнатную квартиру и оборудование для звукозаписи в подарок от меценатов, сообщает ИА «Татар-информ». Это была мечта Данилы, которая исполнилась после его участия в финале шоу на канале НТВ.

По словам руководителя аппарата совета Мензелинского муниципального района Эльвиры Хабибуллиной, мальчик скоро переедет.

«От района будет подарен ноутбук, а меценаты приобрели ему квартиру. Сделка купли-продажи уже состоялась, Данил — собственник жилья. Это однокомнатная квартира в центре города, неподалеку от школы, где он учится. Скоро он справит новоселье», – рассказала Хабибуллина.

В новой квартире оборудуют звукозаписывающую студию — республика уже приобрела микшер. Мальчику вручат ключи от новой квартиры в торжественной обстановке с участием главы района.

Данила живет вместе с бабушкой и прабабушкой в частном доме, где они держат хозяйство. Его мама погибла в ДТП, а отец не участвует в воспитании Данилы. Свое выступление в шоу «Ты супер!» талантливый мальчик посвятил бабушке. До этого он участвовал и в других творческих музыкальных конкурсах.

Данила Новиков получил почетный именной диплом и приглашение на музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. До 18 лет он будет получать стипендию от благотворительного фонда «Ты супер!».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное