18+

Запись прямого эфира с главой Альметьевского района Тимура Нагуманова

Сегодня Тимур Нагуманов провел традиционный прямой эфир в Инстаграм.

Сегодня Тимур Нагуманов провел традиционный прямой эфир в Инстаграм.

В Альметьевске не подтвердился факт заражения коронавирусом. Об этом сообщил глава района Тимур Нагуманов, он провел прямой эфир в социальной сети Инстаграм, где рассказал о текущей обстановке и мерах по нераспространению инфекции. 


Ранее Тимур Нагуманов уже рассказывал, что есть пациент, у которого предварительно положительный результат анализа. Это означало, что результат мог быть ошибочным, требовалось дополнительное обследование. 


В Альметьевске на сегодняшний день 1489 человек, прибывших из-за границы. На домашней изоляции остаются 289 человек, в минувшую пятницу их было 312. За ними ведут контроль медицинские работники и правоохранители.


72 человека имели контакт с лицами, у которых подтвержден коронавирус. Они также находятся на карантине. Продолжается работа по дезинфекции подъездов, остановок общественного транспорта. За прошедшие сутки санитарная обработка была в 565 многоквартирных домах, дезинфицировали лифтовые шахты и подъезды. В три смены работают мобильные бригады по обработке улиц, обработали 103 остановочных павильона. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное