18+

В клубах Альметьевского района организовали разнообразную развлекательную программу

Организаторы разработали ее на каждый день каникул и для посетителей разных возрастов.

Организаторы разработали ее на каждый день каникул и для посетителей разных возрастов.

Насыщенную программу организовали в районе – в сельских домах культуры развлекательные мероприятия были расписаны на все дни каникул. 

У посетителей сельского клуба – оранжевое настроение. Один из главных символов нового года здесь изготавливают в технике квиллинг. Скручивают бумажные заготовки в спирали. Ведет мастер класс Светлана Сураева. Долгие годы она работает в доме культуры с детьми. 

«Сегодня мы деткам показали, как можно из простой бумаги сделать красивые мандарины своими руками, это занятно, они могут повторить со своими родителями, что самое главное», - поделилась мнением Светлана Сураева, директор Лесно-Калейкинского СДК.

На юных посетителях – оранжевые шарфы. Это единственное условие участия в мастер-классе. И пока одни только осваивали технику, другие уже работали уверенно. Освоить новые умения дети могли на протяжении всех каникул. Каждый день с часу до трех часов дня в клубе проходили различные мастер-классы. 

Насыщенная развлекательная программа проходила в каждом клубе района. Организаторы подготовили ее для посетителей всех возрастов. Детей приглашали на обучающие мастер-классы, взрослых – на концерты и танцевальные вечера. 

Рената Саетгараева, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное