18+

В Альметьевске продолжается голосование по внесению поправок в Конституцию РФ

Участие в голосовании приняло руководство группы компаний «Римера» и завода «Алнас». 

Участие в голосовании приняло руководство группы компаний «Римера» и завода «Алнас». 

Участие в голосовании приняли генеральный директор Группы компаний «Римера» Станислав  Великий и исполнительный директор завода «Алнас», депутат Радищевского одномандатного избирательного округа Ильдар Хайруллин. Отдать свой голос они пришли на избирательный участок №783, который находится в Альметьевском медицинском колледже. Меры санитарной безопасности в пункте голосования усилены – на входе замеряют температуру, и при необходимости выдают маску и перчатки. Сам процесс голосования стандартный – регистрация, а после –заполнение бюллетеня в кабинке. Процедура простая, быстрая, но очень важная, считает руководитель «Римеры». Поэтому в плотном графике выделил время и пришел на участок выразить свою позицию. 

У меня есть такое очень яркое воспоминание из детства, когда однажды родители принесли такую книжечку бело-сине-красного цвета и почему-то я ее решил прочитать от корки до корки. Это была Конституция 1993 года. И мне кажется, это был настолько сильный документ, и для меня лично, и для страны того времени. И в общем все те успехи, которые мы сейчас имеем, это была Конституция того времени, считает Станислав Великий, генеральный директор Группы компаний «Римера».

Те, кто еще не успел проголосовать, смогут сделать это до 1 июля включительно. В Альметьевске работают 116 избирательных участков. 

У России всегда была достаточно интересная и сложная судьба, и основа ее - это ее независимость от внешних факторов и ее самобытность и самоопределение. Считаю важным выразить свою гражданскую позицию и пойти, принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации, – заключил Станислав Великий, генеральный директор Группы компаний «Римера».

Татьяна Леонтьева, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное