18+

В Альметьевске ищут водителя, который протаранил Рено и скрылся с места ДТП

Лихач даже не убедился, что водитель пострадавшего авто в порядке.

Лихач даже не убедился, что водитель пострадавшего авто в порядке.

Житель Альметьевска ищет серебристый Хёндай с разбитым бампером, который врезался в его автомобиль. Помощи он попросил в соцсетях, так как виновник аварии скрылся сразу после ДТП. Лихач даже не проверил, не нуждается ли в помощи водитель машины, которую он протаранил. 

«Хорошо, что не в меня удар пришелся. Сам, в принципе, не пострадал, но виновник сразу скрылся с места ДТП», - вспоминает Артем Закиров, собственник пострадавшего авто. 

После аварии Рено Дастер на ходу, но выйти из неё водителю непросто. Удар пришелся на заднюю пассажирскую дверь и задел водительскую. 

«Я попытался выйти, но дверь не открывалась. Я не ожидал, а он рванул с места. Я номер разглядеть не успел. Там вроде была цифра 6, как мне показалось. Но номер ещё грязный», - рассказывает Артем Закиров.

В этот день он возвращался в город со стороны Урсалы, и пропускал другие машины, которые проезжали по главной дороге. 

На этом месте при въезде в Альметьевск, 15 ноября, примерно в 13 часов 15 минут и произошла авария. Здесь до сих пор лежат осколки стекол и пластмассовых деталей обоих автомобилей. 

На кадрах с видеорегистратора, которые смогла найти семья Закировых, видно, как водитель серебристой Хёндай Туссан протаранил Рено Дастер. И тут же скрылся с места происшествия. Однако ни госномеров, ни лица водителя на записи не различить. 

«Судя по комментариям в соцсетях, эта машина носилась по району Урсалы. По району, потом, получается, от Орленка вдоль Урсалы до города. Носилась, по встречке, говорят, очень опасно ездила на большой скорости», - передает слова очевидцев Артем Закиров.

Сейчас Артем Закиров хочет восстановить справедливость и найти виновника ДТП. Иначе за ремонт машины придется платить из своего кармана. Мужчина нашел ещё один автомобиль, которому по дороге попался Хёндай ТуссАн – но и на этой записи невозможно различить номера автомобиля. Теперь Артем Закиров в поиске тех, кто поможет найти серебристый Хендай с разбитым бампером. Полезна будет любая информация, её вы можете сообщить в местный отдел ГИБДД по телефону 43-96-25 или собственнику авто по номеру 8 917 390-14-06. 

Лейсан Авзалова, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное