18+

Национальная индийская ярмарка «Мир Индии» открылась в Альметьевске

Окунуться в мир Индии теперь просто. Достаточно отправиться за покупками.

Окунуться в мир Индии теперь просто. Достаточно отправиться за покупками.

Впервые в Альметьевске открылась национальная индийская ярмарка «Мир Индии». Здесь представлен широкий выбор товаров прямиком из восточной страны - от традиционных приправ и специй до предметов интерьера и одежды. По торговым рядам прошлась съемочная группа телекомпании «Альметьевск ТВ».

Впервые в Альметьевске - ярмарка товаров прямиком из солнечной страны. Представлены восточные сладости, изысканный мед, огромный выбор индийского ароматического риса басмати. Более 50 видов настоящего высокогорного индийского чая и более полусотни сортов ароматных традиционных специй. 
 

Лимонный перец можно посмотреть. Он раз в три года в Индии плодоносит, в России его нет, самое главное это у нас куркума – народный антибиотик, сейчас пропивает его весь мир. Также имбирь, кардамончик, для мяса есть приправки, рассказывает Вера Панченко.


Здесь же можно найти текстиль и товары для дома. На ярмарке представлен большой ассортимент постельного белья и покрывал. Особый спрос у представительниц прекрасного пола вызывает натуральная аюриведческая косметика - кремы, шампуни, мази, парфюм и многое другое. Приобрести на ярмарке можно украшения ручной работы и одежду. А при желании можно даже попасть на сеанс хиромантии и узнать свое будущее.
Ярмарка «Мир Индии» расположена в торговом центре «Корона». Работать она будет ежедневно с 10 утра до 8 вечера до 17 ноября. 

Татьяна Леонтьева, Алия Байрамалова, Альметьевск ТВ 
 

Реклама

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное