18+

В Альметьевске отметили День профсоюзов Республики Татарстан

Праздник прошел на площади Нефтяников. Увлекательные мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых, и праздничный концерт. О том, как прошел праздник, смотрите в сюжете "Альметьевск ТВ". 

Праздник прошел на площади Нефтяников. Увлекательные мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых, и праздничный концерт. О том, как прошел праздник, смотрите в сюжете "Альметьевск ТВ". 

Врачи, учителя, буровики, инженеры, геологи – люди разных профессий и поколений встретились на площади Нефтяников, чтобы отметить День профсоюзов Республики Татарстан. Это праздник тех, кто объединился в общественные организации – профессиональные союзы для защиты социально-трудовых прав и гарантий человека труда.

– Крепкого здоровья, успехов на рабочем месте, чтобы вы работали без травм, работали на совесть, с настроением, – пожелал Владимир Карузин, заместитель председателя Федерации профсоюзов РТ.


– Мы с вами, объединившись в одну общественную организацию, являемся большой единой силой. Руководители, собственники понимают, что забота о людях труда повышает их конкурентоспособность на рынке, – подчеркнул Гумар Яруллин, председатель профсоюзного комитета ПАО «Татнефть».

Защита законных интересов работника любого уровня, создание условий для безопасного эффективного труда, отдыха и оздоровления работников и пенсионеров – это было и остается главным смыслом существования профессиональных союзов. 

На площади развернулись развлечения для всех горожан. Работали точки активности, мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.
А на сцене тем временем выступали артисты. Гостями праздника стали участники лейбла Элвин Грей. 

Зрители танцевали и подпевали, зная слова любимых песен наизусть. Особенно популярными артисты оказались у молодежи и детей. 

Завершился концерт выступлением Элвина Грея. 

Татьяна Леонтьева, Тимур Туманов, Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное